06.03.2023

Качественное мытье окон на большой высоте может осуществить далеко не каждый сотрудник клининговой компании, поэтому целесообразнее воспользоваться услугой промышленного альпинизма.
Мойка окон высотных зданий осуществляется с применением специального профессионального оборудования, без которого невозможно выполнить данный вид работ из-за большой высоты. Очистка оконных поверхностей должна производиться с соблюдением всех требований и правил безопасности на высоте. Если окна, требующие мойки, находятся на высоте больше двух метров следует применить средства для индивидуального страхования.

Подробнее  


06.03.2023

Уборка квартир и домов – это не только наведение порядка во всем помещении, но и чистка предметов мягкой мебели.
Тканевое покрытие дивана способно накапливать большое количество пыли, которое негативно влияет на здоровье человека и портит внешний вид всего интерьера помещения. Очистить диван от пыли можно двумя видами химической очистки: влажной и сухой. Химчистка диванов на дому в Москве позволит получить максимальный результат в борьбе за чистую мягкую мебель, при этом не потратив времени и сил на ее транспортировку.

Подробнее  


06.08.2016

Очистить помещение после пожара не просто. Особенность качественной уборки заключается в устранении сажи с обугленных поверхностей стен и потолков, а также избавление от неприятного запаха гари. Уборка помещения после пожара является достаточно сложным процессом, который занимает много времени и сил. Данный вид клининга должен осуществляться на профессиональном уровне с использованием специальных высокоэффективных химических средств и оборудования.

Подробнее  


06.01.2016

Чистый и убранный дом - залог хорошей и комфортной жизни, но зачастую для поддержания безупречной чистоты не хватает времени и сил. Наверняка, каждая хозяйка сталкивалась с проблемой чистки ковровых покрытий, ведь именно на ковре видны все пятна, которые с годами достаточно сложно выводить.

Подробнее  


06.03.2023

Довольно часто в повседневной жизни мы сталкиваемся с разного вида вредными насекомыми. Постельные клопы – это разновидность домашних вредителей, которые, как правило, заводятся в грязных и захламленных квартирах. Клопы размножаются достаточно быстро, поэтому необходимо своевременно начинать борьбу с ними.

Подробнее  


06.03.2023

«Клининг» - это уборка помещений на профессиональном уровне. Происхождения данного термина пошло от английского слово «clean», что означает убирать, чистить. На сегодняшний день все больше людей пользуются услугами клининговых компаний, которые предоставляют целый ряд услуг. Например, одной из самых популярных услуг является уборка квартир и территории многоквартирного дома, офисных и складских помещений.

Подробнее  


05.11.2016

Появление белых пятен на фасаде кирпичного здания свидетельствует о испарении солей из строительного материала. Конечно, внешний вид фасада здания значительно ухудшается, но все-таки с этим явлением можно эффективно бороться.

Подробнее  


05.04.2016

Профессиональная уборка квартир и частных домов с каждым днем становится все более актуальной. Пока некоторые владельцы домой самостоятельно занимаются уборкой, другие пользуются услугами клининговой компании. Такое разделение неспроста, ведь существует несколько мифов, которые мешают людям принять решение в пользу профессиональной уборки.

Подробнее  


06.03.2023

После проведения ремонтных работ в помещении, необходимо привести его в полный порядок для дальнейшего комфортного проживания в нем. Уборка, как и ремонт, является достаточно сложным и трудоемким процессом. Безусловно, можно заняться уборкой и самому, но на это уйдет очень много сил, нервов и времени. И к тому же, не всегда уборка с помощью подручных средств, веника, совка и мокрой тряпки, даст хороший результат. Именно поэтому рекомендуется воспользоваться услугами профессионалов, которые имеют весь необходимый инвентарь и специальные моющие средства для разных поверхностей.

Подробнее  


06.03.2023

В мире успешных людей, где каждая минута на счету и, к сожалению, нет времени на то, чтобы следить за порядком в доме, так как домашняя работа отнимает много времени. Придя с работы, хочется просто отдохнуть, не задумываясь о том, что нужно постирать, убраться, полить цветы, выполнить различные мелкие дела и т.п. Горничная сделает это за вас, чтобы те драгоценные часы после тяжелого трудового дня стали комфортным и приятным.

Подробнее  


06.03.2023

Мрамор - привлекательный и практичный, но достаточно дорогой материал, потому не каждый может себе позволить отделку этим камнем. Перед тем, как использовать данное покрытие, его шлифуют и полируют, что помогает избавиться от различного рода дефектов и сделать поверхность гладкой и зеркальной.

Подробнее  


04.06.2016

Как часто вы делаете генеральную уборку внутри своего автомобиля? В основном, водители пользуются услугами мытья кузова и влажной уборки салона. Те водители, которые часто возят в машине детей или позволяют себе перекусы в салоне, как никто знают, что такое пятна на сидениях, грязные спинки кресел и т.п. Профессиональная чистка химическими средствами, поможет преобразить ваш автомобиль, избавиться от пятен, неприятного запаха, очистить труднодоступные места.

Подробнее